0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2019 Vallone 18 Diciotto Gradi Salento IGT, Апулия, Италия
Красное полусухое

Vallone 18 Diciotto Gradi Salento IGT

Италия, 2019
Найти похожее
Эта страсть не обжигает, она обволакивает густым туманом с лакрично-чёрными всполохами, согревает пряностями и кофейным зерном, искушает колдовскими травами, перекатывается внутри спелой сливой. Сладость почти неощутима, как прозрачный намёк на продолжение.
Вкус
Слива в коньяке, пряности, лекарственные травы, лакрица
Охладить
До 16-18 градусов
Еда
Дикая утка в соусе из брусники и черешни, телячий стейк на кости с карамелизированным луком
Пить
В сезон охоты
Виноград
негроамаро
Крепость
18%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей