0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2015 Tbivino Special Reserve Kisi, Грузия
Белое сухое

Tbivino Special Reserve Kisi

Грузия, 2015
Найти похожее
Киси — грузинский сорт. В Грузии вина держат в квеври, глиняных сосудах. Но крупные винодельни (как раз Тбилвино) все делают, как в Европе. Это киси правильное: вроде легкое-ненавязчивое, но ароматное, курага неистова, цитрусы сочатся. На фоне булки, вино слегка плотное — это из-за выдержки в бочке. Кислинка помогает передохнуть от напора.
Вкус
Курага, цитрусы, булки
Охладить
До 10-12 градусов
Еда
Белое мясо, кавказская кухня
Пить
Чтобы расслабиться элегантно
Виноград
Kisi 100%
Крепость
13%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей