0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2015 Querceto di Castellina Chianti Classico L'Aura, Тоскана, Италия
Красное сухое

Querceto di Castellina Chianti Classico L'Aura

Италия, 2015
Найти похожее
Сочно-ягодное, шелковое и по меркам кьянти густоватое. Помимо вишни-черешни, во вкусе крутые табачно-кожаные ноты и элегантный рассол на заднем плане. Здорово пьется с едой, особенно мясом. И не менее здорово — без ничего, в бокале будет что повынюхивать.
Вкус
Вишня, черешня, дорогой табак, шоколад
Охладить
До 16-18 градусов, открыть минут за 15
Еда
Мясо, мясные пасты и закуски
Пить
С едой и без вай-фая
Виноград
Sangiovese, Merlot
Крепость
14%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей