0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.

Possmann Äppler Süss Gespritzt 500 мл, Германия
Сидр игристый

Possmann Äppler Süss Gespritzt 500 мл

Германия
Найти похожее

Сидр, которому захотелось экзотики, и он притворился апельсином, замиксовав свежие яблоки с апельсиновым соком и минеральной водой. И знаете, у него это неплохо получилось: даже кажется, будто апельсиновая цедра слегка покалывает язык.

Вкус
Апельсиновая цедра, свежие яблоки
Охладить
До 8-10 градусов
Еда
Овощное карри, запечённый камамбер, карамельный медовик
Пить
Путая следы
Виноград
яблочный сок прямого отжима, экстракт апельсина, газированная вода
Крепость
4%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей