0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Привет! 

Вы спрашиваете: почему у нас на витринах стало так мало вина? Отвечаем: у нас пересборка.

Мы вовсю готовимся — ищем новое вино, сочиняем новые сеты. Нам очень приятно, что вы о нас думаете. Потому что мы о вас думаем постоянно. И в июле обязательно вернёмся к вам со всем, что вы любите. Ваш Invisible

5,0
1
Niets Aperiniets 700 мл, Италия
Безалкогольный напиток

Niets Aperiniets 700 мл

Италия
Найти похожее

Новенький для нашего рынка герой зеро-категории — Aperiniets от NIETS. Яркая и оптимистичная премиалка из Бергамо, уже засветившаяся в гастро-сетах с мишленовскими шефами. В бокале — красный апельсин, гренадин и неожиданная зелёная ниточка укропа с огурцом; на вкус — сначала лёгкая сладость, потом подтягивается клюква и аккуратная, вполне взрослая горчинка. Когда смешиваешь с классическим тоником уходит в сторону лимонада (огурец теряется). А если добавить оливку и взять тоник «горький лимон», то коктейль внезапно собирается в более серьёзную историю. Если смешивать с б/а вином или простой содовой с крепкими пузыриками — получается легко и дерзко. В общем, есть место для эксперимента.

Вкус
Огурец, укроп, клюква, красный апельсин, есть приличная горчинка
Пить
В составе коктейлей
Крепость
0.0%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей
Отзывы 1
5.0/5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Юлия