0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2018 Navarro Correas Coleccion Privada Malbec, Мендоса, Аргентина
Красное сухое

Navarro Correas Coleccion Privada Malbec

Аргентина, 2018
Найти похожее
В аргентинском мальбеке есть что-то противозаконное. Обаятельным Робином Гудом он раздает всем нам — страждущим тепла и алкоголя — пригоршни чернослива, горы ванили с корицей, тонны горького шоколада.
Вкус
Чернослив, ваниль, корица, шоколад
Охладить
До 18 градусов
Еда
Мраморная говядина, томленая дичь
Пить
Когда не хватает заботы
Виноград
мальбек
Крепость
13%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей