0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Привет! 

Вы спрашиваете: почему у нас на витринах стало так мало вина? Отвечаем: у нас пересборка.

Мы вовсю готовимся — ищем новое вино, сочиняем новые сеты. Нам очень приятно, что вы о нас думаете. Потому что мы о вас думаем постоянно. И в июле обязательно вернёмся к вам со всем, что вы любите. Ваш Invisible

2023 Maset Zero Rose, Каталония, Испания
Вино безалкогольное игристое розовое полусладкое

Maset Zero Rose

Испания, 2023
Найти похожее

Этот розовый темпранильо собрал в себе всю нежность средиземноморской весны: выстилает перед вами дорожку вишнёвым цветом и лепестками роз, угощает лесной земляникой и свежайшим земляничным джемом, украшает бокал завитком красной смородины и хитро подмигивает тонкой ягодной кислинкой.

Вкус
Карамелька, сладкая вишня, вишнёвый цвет, лепестки роз, земляника
Охладить
До 8-10 градусов
Еда
Говяжье рагу с фузилли, паста с томлеными щечками и соусом сливочным демиглас
Пить
Когда просто кончилась зима
Виноград
темпранильо
Крепость
0%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей