0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2015 Leyda Reserva Sauvignon Blanc, Долина Лейда, Чили
Белое сухое

Leyda Reserva Sauvignon Blanc

Чили, 2015
Найти похожее
В бокале такие смородиново-малиновые кущи, что забываешь про все дела, прекращаешь отвечать на сообщения и полностью погружаешься в этот совиньон. А он настолько мягкий и обаятельный, что попробуй потом от него оторвись.
Вкус
Белая смородина
Еда
Рыба, морепродукты, салаты и закуски
Виноград
Sauvignon Blanc 100%
Крепость
13,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей