0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2014 Johanneshof Reinisch Pinot Noir, Австрия
Красное сухое

Johanneshof Reinisch Pinot Noir

Австрия, 2014
Найти похожее
Этого австрийца описать сложно, вроде все во вкусе до боли знакомое, а словами не назовешь. А запах — вообще интриги. То перец и плоть, то вдруг помада, отвлекся на пару минут от бокала — а там уже лист хрена пошел. И при всех интригах и загадках это вино легко пьется.
Вкус
Перец, бекон, аккуратный рассол
Еда
Красное мясо, всякие повседневные блюда из него
Виноград
Pinot Noir 100%
Крепость
12,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей