0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
5,0
2
2022 Johannes Trapl Rose Bio, Нижняя Австрия, Австрия
Розовое сухое

Johannes Trapl Rose Bio

Австрия, 2022
Найти похожее
Эта юная особа будет играть с вами в жмурки в старом саду, прятаться за нефильтрованной дымкой, подпускать арбузных корок и ревеня, щекотать нос крошечными пузырьками, а когда набегается и надышится вечерним воздухом, то от души угостит красной смородиной да молодой клубникой, и даже тонкая калиновая горчинка будет в строку.
Вкус
Клубника, красная смородина, калина, ревень
Охладить
До 10-12 градусов
Еда
Салат «Нисуаз», оливки на гриле, фахитос с говядиной
Пить
Играючи
Виноград
блауфранкиш, санкт лаурент
Крепость
10,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей
Отзывы 2
5.0/5
5 звезд
2
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Анна
Необычное, как лукошко садовой красной смородины растущей рядом с тыквой. Было интересно.
Михаил