0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2014 Гай-Кодзор Мускат, Краснодарский край, Россия
Белое сладкое

Гай-Кодзор Мускат

Россия, 2014
Найти похожее
Этот мускат так благоухает дачными клумбами и палисадниками, что на втором бокале уже мерещится жужжание пчел и соседской газонокосилки. Тут самое время нарезать мягкого сыру или достать патриотичный пломбир.
Вкус
Жасмин, груши, крыжовник
Еда
Сыр, мороженое, острая лапша из забегаловки
Виноград
Muscat 100%
Крепость
12%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей