0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Из-за внезапно нагрянувшей зимней сказки вино едет к вам дольше, чем обычно. Но оно до вас обязательно доедет! А мы — напишем и позвоним. И всё будет хорошо.

2013 Conte Tasca d'Almerita Le Rose de Regaleali, Сицилия, Италия
Розовое сухое

Conte Tasca d'Almerita Le Rose de Regaleali

Италия, 2013
Найти похожее

Мега-гастрономичное вино. Можно пить почти с любой едой, от невесомого салатика до телятины или жирной рыбы: заменит и белое, и красное. В Регалеали на первом плане сочные вишня-клубника-малина, а фоном — цитрусы и лёгкая травянистость. Хороший повод познакомиться с сортом Нерелло Маскалезе в розовом цвете (розато по-итальянски), который за пределами Сицилии встречается очень редко.

Вкус
Малина и мандарины
Еда
Все, от легкого салата до жирного ризотто
Виноград
Nerello Mascalese
Крепость
12%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей