0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Из-за внезапно нагрянувшей зимней сказки вино едет к вам дольше, чем обычно. Но оно до вас обязательно доедет! А мы — напишем и позвоним. И всё будет хорошо.

2012 Cielo e Terra Pinot Grigio Blush, Венето, Италия
Розовое полусухое

Cielo e Terra Pinot Grigio Blush

Италия, 2012
Найти похожее

Blush ("румянец", "стыдливость", "цветение") в названии - указание и на робкий цвет вина, и на условно ягодный вкус с намеком на сладость, и на бум розового в мире. Вино невесомое и пьется очень быстро. Понятно, что лучше всего в тени беседки или у бассейна и прочих водоемов, но вообще-то сгодится где угодно.

Вкус
Очень легкий, яблоки и лесные ягоды
Еда
Смело без еды либо легкие закуски, рыба и белое мясо
Виноград
Pinot Grigio
Крепость
12%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей