0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
5,0
1
2024 Chateau Tamagne Par La Mer Corail, Краснодарский край, Россия
Розовое сухое

Chateau Tamagne Par La Mer Corail

Россия, 2024
Найти похожее

Великолепная освежающая кислотность! Охладите очень, нет — ОЧЕНЬ, хорошо. И тогда первый же глоток перенесет вас в раннее июльское утро на даче: когда все еще спят, воздух хрустальный и не сытный, а пьянящий, и босиком по траве, как по углям — холодно и жгуче сразу. И на каждой рубиново-прозрачной ягодке смородины «роса блестит, и сохнет, если солнце выйдет».

Вкус
Красная смородина, малина, клубника, клюква, брусника
Охладить
До 8-10 градусов
Еда
Креветки на гриле в беконе и без него, паста с гребешками и гребешки без пасты, запеченные устрицы, рикотта с печеными овощами, крекеры с паштетом из птицы
Пить
Забирая солнце с собою
Виноград
каберне совиньон
Крепость
12%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей
Отзывы 1
5.0/5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Мартя