0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2023 Chateau Pinot Рислинг Поздний сбор ЗГУ Кубань. Новороссийск, Краснодарский край, Россия
Белое сладкое

Chateau Pinot Рислинг Поздний сбор ЗГУ Кубань. Новороссийск

Россия, 2023
Найти похожее
Этот рислинг понял жизнь: не зря на бутылке значится «поздний сбор». Оставил молодёжи свою северную бодрость, подарил кому-то пропахший бензином и покрышками мотоцикл, надел восточный халат с кистями и на оттоманке под балдахином предаётся мечтам об изюме в персиковом йогурте и айве в меду. И закусывает досуг кисленькой мармеладкой.
Вкус
Спелая груша, айва, персики, заизюмленный виноград, букетик весенних цветов
Охладить
До 8-10 градусов
Еда
Чизкейк, крем-брюле, инжир с горгонзоллой
Пить
Отдыхая душой
Виноград
рислинг
Крепость
11%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей