0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Привет! 

Вы спрашиваете: почему у нас на витринах стало так мало вина? Отвечаем: у нас пересборка.

Мы вовсю готовимся — ищем новое вино, сочиняем новые сеты. Нам очень приятно, что вы о нас думаете. Потому что мы о вас думаем постоянно. И в июле обязательно вернёмся к вам со всем, что вы любите. Ваш Invisible

2022 Chateau d'Issan Margaux AOC, Бордо, Франция
Красное сухое

Chateau d'Issan Margaux AOC

Франция, 2022
Найти похожее

За пять столетий истории этого бордосского шато таких годов, как 2022, было буквально по пальцам двух рук пересчитать — чтобы всё было в балансе, чтобы каждая ягодка из смородиново-чернично-клубничного лукошка — отдельно, табак и кожа — отдельно, драгоценные специи, прибывшие караваном по Великому шёлковому пути — отдельно. Скажем прямо: нам с вами повезло быть современниками этого выдающегося вина. А ведь оно — в отличие от многого — в ближайшие пятнадцать-двадцать лет будет становиться только лучше.

Вкус
Черная вишня, черносмородиновый ликер, слива, голубика, корица, ваниль, гвоздика, жженое дерево, аккуратная копченость
Охладить
До 16–18 градусов
Еда
Филе миньон с чесночно-грибным соусом, бефстроганов, каре ягнёнка
Пить
Сейчас, но лучше — в следующей вечности
Виноград
мерло, каберне совиньон
Крепость
13,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей