0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Привет! 

Вы спрашиваете: почему у нас на витринах стало так мало вина? Отвечаем: у нас пересборка.

Мы вовсю готовимся — ищем новое вино, сочиняем новые сеты. Нам очень приятно, что вы о нас думаете. Потому что мы о вас думаем постоянно. И в июле обязательно вернёмся к вам со всем, что вы любите. Ваш Invisible

5,0
1
Chateau de Montifaud VSOP Fine Petite Champagne AOC 700 мл, Коньяк, Франция
Коньяк

Chateau de Montifaud VSOP Fine Petite Champagne AOC 700 мл

Франция
Найти похожее

Сначала вы его вдыхаете — и он раскрывается вам навстречу, как осеннее небо над Пти Шампанью: обмакивает ломтик сушёной груши в блюдце с цветочным мёдом, катит по столу яблоко в карамели с щепоткой молотой гвоздики, шуршит лесными орехами, щекочет нос корицей… А потом берёт — и уводит ваши вкусовые рецепторы в обволакивающее, пряное, призрачно-сладковатое счастье. Потому что никак по-другому этот эффект не назвать. Да и не хочется. Очень, очень вкусный коньяк.

Вкус
Подсушенная слива, сушёные и капамелизированные груши, мёд, орехи, ощущение сладости
Охладить
до комнатной температуры
Еда
Либо перед, с кубиком льда — как аперитив, либо после, в чистом виде
Пить
Обдумывая планы покорения вселенной
Виноград
уни блан, фоль бланш, коломбар
Крепость
40%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей
Отзывы 1
5.0/5
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Елена Благочиннова