0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
2019 Casanova di Neri Brunello di Montalcino DOCG, Тоскана, Италия
Красное сухое

Casanova di Neri Brunello di Montalcino DOCG

Италия, 2019
13 500 ₽ цена за 1 бутылку

Шикарное — этот эпитет характеризует содержимое бокала чуть более, чем полностью. Как блистательный карточный иллюзионист, вытворяющий с колодой невероятное, это брунелло тасует ароматы черешни и лакрицы, тончайшей кожи и аниса, подлеска и фиалки… А танины ласковые, словно велюровая перчатка. Голова идет кругом, веришь во все байки и влюбляешься внепланово в этот потрясающий мир.

Вкус
Спелая вишня, ежевика, фиалка, кожа, табак, пряности, плотные согревающие бархатистые танины
Охладить
До 16-18 градусов
Еда
Тальята из говядины, стейк, копченая утиная грудка с густым бальзамико, выдержанные сыры
Пить
Соблазняясь, соблазняя
Виноград
санджовезе
Крепость
15%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей