0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно

Из-за внезапно нагрянувшей зимней сказки вино едет к вам дольше, чем обычно. Но оно до вас обязательно доедет! А мы — напишем и позвоним. И всё будет хорошо.

2016 Ayles L, Арагон, Испания
Розовое сухое

Ayles L

Испания, 2016
Найти похожее

Розе, которое прямо идеально пить в пасмурные погоды. Тут такие крепкие, розовощекие яблоки, как будто только с мороза, бодрящие намеки на коньяк, само вино необычно плотное и греет, как красное. Что-то даже по зиме скучать начинаешь.

Вкус
Красные яблоки, клубника
Еда
Мясная нарезка, пицца и паста с мясом
Виноград
Garnacha, Cabernet Sauvignon
Крепость
13,5%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей