0
Корзина
Похоже, вы не вошли в аккаунт
К сожалению, авторизация возможна только для пользователей VK, подтвердивших свой адрес электронной почты. Подтвердите ваш адрес в настройках вашего пофиля VK и попробуйте войти снова.
Понятно
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, пишите нам в Telegram +7 (929) 982-14-45 или по никнейму @invisible_care или звоните по телефону +7 (499) 350-97-46. WhatsApp работает с перебоями.
5,0
18
2024 Adega Guimaraes Vinho Verde DOC, Винью-верде, Португалия
Белое полусухое

Adega Guimaraes Vinho Verde DOC

Португалия, 2024
Найти похожее
Как будто прохладной освежающей минералки плеснули в бокал, а потом капнули туда лаймового сока и сбрызнули кожицей апельсина, да так, что цитрусовое облачко защекотало нос. Весенним бонус-треком на фоне звучит аромат флердоранжа.
Вкус
Цедра лимонов и мандаринов, зелёные груши, флердоранж
Охладить
До 8-10 градусов
Еда
Палтус с булгуром и брокколи, лосось в панировке, курица с кунжутом
Пить
Не веря глазам
Виноград
лоурейру, трейщадура, аринту
Крепость
11%
Приобщайте друзей к хорошему вину

2 отличных бокала для вина получит каждый ваш друг при первом заказе.

500 бонусных рублей будут падать на ваш счет в Invisible при первом заказе каждого из приглашенных вами друзей. Эти рубли можно и нужно тратить на вино!

пригласить друзей
Отзывы 18
5.0/5
5 звезд
18
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Дмитрий
Очень богатая ароматика и вкус для этого стиля. На жару идеально. И можно не бояться переохладить, что тоже удобно
Дмитрий
Очень богатая ароматика и вкус для этого стиля. На жару идеально. И можно не бояться переохладить, что тоже удобно
Евгения
Очень сочное и нежное вино
Oleg
Очень вкусно)
Tatiana
мое любимое
Валерия
Александр
Андрей
Анна
Юлия
Анна
Сергей
Людмила
Лариса
Лев
Денис
Эдуард
Юлия